Sign up for PayPal and start accepting credit card payments instantly.
Константин Стукалов на сервере Стихи.ру
Константин Стукалов на сервере Проза.ру

Защитников отечества С праздником!

intimSHOP.ru

Доброго времени суток уважаемые моряки!

Хочу поздравить мужчин с праздником защитника! Я не знаю прошел ли кто то из вас эту школу мужества, сейчас на это смотрят проще, но как бы так повелось, что каждый мужчина изначально является защитником. Неважно защитником чего или кого. Возможно это будет ваша семья, ваши дети, родители или Родина, мужчина от рождения защитник. Конечно в наше время эмансипации и бабьего века. Почему бабьего века? 

Да потому что с недавнего времени вступила в силу эра Водолея. А Водолей, как известно является покровителем женского рода человечества. Да вы посмотрите вокруг! Женщина постепенно вытесняет мужчину и занимает все позиции традиционно принадлежавшие мужчинам. 

Если в Италии женщина стала министром обороны, у католиков, которые пятьсот лет просто уничтожали женщин, сейчас женщины становятся пастырями, я уже не говорю о том, что женщины сейчас бьют друг другу прекрасные личики на ринге, таскают железо, становятся чемпионами по боевым искусствам, то о чем еще можно говорить, жалкие мои мужчинки?

 Я не удивлюсь, если следующим папой Римским станет женщина. Не знаю почему, но мне вспоминаются откровения Иоанна Крестителя:"...Когда женщина вознесется над мужчиной, Вселенная остановится и наступит конец света..." Не знаю к чему это и чтобы это значило?

 Нет! Я не женоненавистник! Мне просто жалко наш род мужицкий. И если честно, то сейчас с женщиной, как с другом, как с партнером на много надежнее и спокойнее. Вы посмотрите в Интернете на женские сайты! Любо дорого посмотреть. Видно, что люди пашут. Ну да ладно. И все же, дорогие мужики, да знаю я, сейчас некоторые фраера скажут: "Мужики землю пашут..." Вот именно пашут и имеют.

 И все равно, помните, что женщина, какая бы она не была умной и сильной, она остается женщиной и ей хочется опереться на надежное мужское плечо и почувствовать себя защищенной. С праздником вас дорогие Защитники! И по случаю праздника дарю вам полезную программку.


                                                         CrackDownloader 2.2           

Отличная программа, которая должна присутствовать на каждом жестком диске! Суть понятна из названия: программа ищет серийные номера и креки по заданным сайтам. Больше никакого лишнего трафика, никаких порнобаннеров и надоедливых попапов - просто ввел название искомой софтины в строку поиска и через некоторое время получил результат. Сохранение на локальный диск быстрое и удобное и производится прямо из окна поиска.

- добавлено 12 языков, в том числе и русский
- пофиксены баги при поиске на некоторых сайтах
- устранена проблема 100% загрузки процессора в момент поиска

Программа действительно полезная. Когда действительно не хватает денег купить нужную прогу, можно скачать пробную версию этой проги и с помощью этой программки найти регистрационный номер или крэк. Программа проста и миниатюрна. Вводите в поле название вашей проги жмете на кнопочку и пьете пиво... 

                          Скачать можно   ЗДЕСЬ   или  ЗДЕСЬ    Посмотреть можно ЗДЕСЬ

                                       Спасибо за внимание!           До скорой встречи!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Константин Стукалов на сервере Стихи.ру Константин Стукалов на сервере Проза.ру